Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Лазаревский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Лазаревский реабилитационный центр»
 Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 Полезные ссылки
Персональный состав работников
Персональный состав работников

 

№ п/п Занимаемая должность Ф.И.О. Образование Квалификация Опыт работы
  Аппарат центра
1. Директор учреждения Гартман Ольга Алексеевна Высшее профессиональное Химик. Преподаватель 32 года
2. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кетао Халид Хамедович Высшее профессиональное Инженер 6 лет
3. Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Каминская Татьяна Николаевна Высшее профессиональное Преподаватель дошкольной педагогики и психологии 35 лет
4. Экономист Сухих Ирина Андреевна Высшее профессиональное Экономист 22 года
5. Специалист по кадрам Такмазян Любовь Александровна Высшее профессиональное Учитель английского и французского языков 6 лет
6. Делопроизводитель Хушт Дарья Валерьевна Среднее профессиональное Специалист по государственному и муниципальному управлению 6 лет
7. Программист Гартман Михаил Александрович Высшее профессиональное Бакалавр, прикладная информатика 3 года
8. Юрисконсульт Телелейко Роман Аркадиевич Высшее профессиональное Юрист 5 лет
9. Заведующий складом Соловьева Зинаида Николаевна Среднее профессиональное Техник-товаровед 10 лет
10. Заведующий складом Кузнецова Наталья Викторовна Среднее профессиональное Техник 3 года
11. Повар Бабухадия Ирина Шабановна Среднее (полное) общее   3 года
12. Кухонный рабочий Куландже Людмила Аслановна Среднее (полное) общее   5 лет
13. Медицинская сестра Зотова Людмила Евгеньевна Среднее профессиональное Медицинская сестра 40 лет
14. Машинист по стирке и ремонту спецодежды Календжян Азадук Амбарцумовна Среднее (полное) общее   10 лет
15. Водитель автомобиля Хахузок Махмуд Пшимафович Среднее (полное) общее   4 года
16. Садовник Максименко Тамара Викторовна, Среднее профессиональное Техник-технолог 2 месяца
17. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Пташник Виктор Федорович Среднее (полное) общее   4 года
18. Машинист (кочегар) котельной Кобж Мадин Касполетович Среднее (полное) общее   12 лет
19. Машинист (кочегар) котельной Кобж Юрий Канболетович Среднее профессиональное Артист ансамбля народного танца 16 лет
20. Машинист (кочегар) котельной Коблев Хамед Яхьявич Среднее профессиональное Газоэлектросварщик 7 лет
21. Машинист (кочегар) котельной Скакунов Павел Сергеевич Среднее профессиональное Машинист передвижных электростанций 5 лет
Отделение диагностики и разработки планов социальной реабилитации
22. Заведующий отделением Напсо Ольга Викторовна Высшее профессиональное Специалист по социальной работе 21 год
23. Специалист по социальной работе Демусенко Светлана Васильевна Высшее профессиональное Специалист по социальной работе 25 лет
24. Методист Басова Алла Николаевна Высшее профессиональное, Филолог. Преподаватель немецкого языка 7 лет
25. Социальный педагог Довгопол Олег Олегович Высшее профессиональное Социальный педагог, учитель права 3 года
26. Врач-педиатр Лебедева Наталья Анатольевна, 0,5 Высшее профессиональное Врач-педиатр 37 лет
27. Педагог-психолог Тлиф Екатерина Шамильевна Высшее профессиональное Психолог 13 лет
Отделение социально-медицинской реабилитации
28. Медицинская сестра по массажу Тешева Марина Юрьевна, 0,75 Среднее профессиональное Медицинская сестра 20 лет
29. Уборщик служебных помещений Хушт Татьяна Михайловна Среднее профессиональное Официант четвертого разряда 11 лет
Отделение психолого-педагогической реабилитации
30. Заведующий отделением Митина Ольга Геннадьевна Среднее профессиональное Воспитатель детского сада 28 лет
31. Учитель-логопед Евсюкова Ирина Леонидовна Высшее профессиональное Логопед 13 лет
32. Социальный педагог Карташева Надежда Александровна, 0,5 Высшее профессиональное Учитель черчения и рисования 39 лет
33. Педагог-психолог Куландже Сафет Вадимовна Высшее профессиональное Бакалавр, психолого-педагогическое образование 3 года
34. Учитель-дефектолог Плеханова Мария Анатольевна Высшее профессиональное Бакалавр, специальное (дефектологическое) образование 3 года
35. Социальный педагог Пташник Любовь Николаевна Высшее профессиональное Учитель русского языка и литературы 33 года
36. Педагог-организатор Сторожевых Анна Александровна Среднее профессиональное Педагог-организатор 4 года
37. Музыкальный руководитель Шныпкина Эльвира Сергеевна Среднее профессиональное Артист-вокалист, преподаватель  3 года
38. Социальный педагог Кайгородова Елена Евгеньевна Высшее профессиональное Учитель начальных классов 14 лет
39. Педагог-психолог Щедров Максим Сергеевич, 0.5 Высшее профессиональное Бакалавр

 

1 год
Отделение дневного пребывания
40. Заведующий отделением Секачева Нина Анатольевна Высшее профессиональное Учитель физики и математики средней школы 29 лет
41. Медицинская сестра Васильевич Муслимет Юсуфовна Среднее профессиональное Медицинская сестра 31 год
42. Воспитатель Мискурова Таисья Александровна Среднее профессиональное Воспитатель детского сада 42 года

 

43. Воспитатель Такмазян Светлана Левоновна Высшее профессиональное Учитель математики средней школы 42 года
44. Помощник воспитателя Торба Елена Петровна Среднее (полное) общее   6 лет